Физкультура на свежем воздухе
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Физкультура на свежем воздухе

    Физкультура на свежем воздухе
    Физкультура на свежем воздухе
  • 11 Августа 2017 12:08
Количество просмотров: 1616

   10 августа в парке «Первомайский» прошел праздник «Физкультура на свежем воздухе», организатором которого выступила администрация Калининского района г. Уфы.
   Данное мероприятие было приурочено ко Дню физкультурника и направлено на популяризацию физкультуры и спорта среди населения. Праздник привлек внимание многих горожан, особенно молодых мам и детей.
   В рамках мероприятия специалисты ГБУЗ РЦМП и ГБУЗ РБ ГКБ №13 г. Уфа консультировали гостей праздника по ведению здорового образа жизни, пользе физкультуры, правильному питанию и профилактике детских заболеваний. Дети активно участвовали в играх с аниматорами и  конкурсах.
   Республиканский центр медицинской профилактики представил горожанам памятки по ведению ЗОЖ , «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья», «Проверь свои показатели здоровья», «Активный путь к долголетию» содержащие много полезной информации по воспитанию ребенка. Все желающие могли получить консультацию врача отделения медицинской профилактики ГБУЗ РБ ГКБ №13 г. Уфа Жилкиной Г.И., измерить артериальное давление, задать интересующие вопросы по сохранению и укреплению здоровья.
   На празднике также приняли участие творческие коллективы, фитнесс-центры с проведением мастер-классов, конкурсов и развлекательной программы.