Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником

Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником
Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником Медицинских работников Башкортостана поздравили с профессиональным праздником
  • 14 Июня 2019 09:06
Количество просмотров: 1848

   13 июня в Государственном концертном зале «Башкортостан» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. В мероприятии приняли участие главные врачи и медсестры уфимских поликлиник, больниц и ветераны системы здравоохранения. Поблагодарить медиков за самоотверженный труд пришли врио Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова, и.о. заместителя Премьер-министра Башкортостана Ленара Иванова, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Вице-президент Паралимпийского комитета России Рима Батталова, и.о. министра здравоохранения республики Максим Забелин и почетные гости из регионов страны.
   С профессиональным праздником организаторов здравоохранения, врачей, медицинских сестер и ветеранов здравоохранения поздравил врио Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров.
   - Я сегодня призываю выпускников медицинских учебных заведений продолжить традиции старшего поколения, посвятить себя трудной, но самой лучшей профессии на земле. Мы будем помогать и поддерживать вас в этом – продолжим укреплять материальную базу, строить и ремонтировать поликлиники, оснащать их современным оборудованием. На это нацелен национальный проект «Здравоохранение». Президент страны Владимир Владимирович Путин поставил перед нами простые задачи: мы должны жить дольше, быть счастливыми и здоровыми! – сказал он.
   И.о. министра здравоохранения Башкортостана Максим Забелин поздравил присутствующих с праздником:
   - Вы посвятили свою жизнь благородной и почетной миссии – заботе о здоровье и жизни человека. Своим бескорыстным трудом, чутким сердцем и щедрой душой вы заслужили бесконечное уважение. Глубокой признательностью к вам наполнены сердца тех, кому вы помогли и помогаете справляться с недугами! – сказал он.
   По традиции в этот день состоялось награждение лучших представителей отрасли здравоохранения, в ходе которого медикам были присвоены почётные звания, вручены грамоты, нагрудные знаки.
   В честь праздника состоялся праздничный концерт.