На выставке «60 ПЛЮС. Здоровье и долголетие» работают Центры здоровья
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

На выставке «60 ПЛЮС. Здоровье и долголетие» работают Центры здоровья

На выставке «60 ПЛЮС. Здоровье и долголетие» работают Центры здоровья
На выставке «60 ПЛЮС. Здоровье и долголетие» работают Центры здоровья На выставке «60 ПЛЮС. Здоровье и долголетие» работают Центры здоровья На выставке «60 ПЛЮС. Здоровье и долголетие» работают Центры здоровья На выставке «60 ПЛЮС. Здоровье и долголетие» работают Центры здоровья На выставке «60 ПЛЮС. Здоровье и долголетие» работают Центры здоровья
  • 4 Октября 2019 09:10
Количество просмотров: 1716

   В эти дни в Уфе на площадке ВДНХ-Экспо проходит  ежегодная выставка «60 ПЛЮС. Здоровье и долголетие».
   Площадка выставки-форума разделена на самые разные зоны активности: красота и здоровье, консультации, мастер-классы, физическая активность и т.д.
   В рамках выставки на ВДНХ-ЭКСПО жители и гости столицы могут пройти обследование в Центрах здоровья и получить консультации врачей. В эти дни всех желающих принимают Центры здоровья Республиканского врачебно-физкультурного диспансера, Поликлиник №38 и  №46, Стоматологических поликлиник №6 и №4 г. Уфы, Городских клинических больниц №18 и №10, Городской клинической больницы Демского района г. Уфы.
   Также в выставке принимает участие Республиканский центр медицинской профилактики: РЦМП курирует работу Центров здоровья и обеспечивает информационными материалами по пропаганде здорового образа жизни.
   Выставка работает по 4 октября.