Обсудим аспекты Репродуктивного здоровья в Республике Башкортостан
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Обсудим аспекты Репродуктивного здоровья в Республике Башкортостан

Обсудим аспекты Репродуктивного здоровья в Республике Башкортостан
Обсудим аспекты Репродуктивного здоровья в Республике Башкортостан
  • 9 Августа 2022 02:08
Количество просмотров: 844

   С 13 по 14 сентября 2022 года на «ВДНХ-ЭКСПО» (г. Уфа, ул. Менделеева, 158) состоится II Медицинский форум-выставка «Здоровье матери и ребенка». Организаторами выступают Министерство здравоохранения Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания.
   Форум призван стать важнейшим деловым событием по решению и обсуждению комплекса вопросов, являющихся одними из важнейших приоритетов в развитии здравоохранения и образования Республики Башкортостан: стимулированию роста рождаемости, охране здоровья матери и ребёнка, повышению качества и доступности медицинской помощи в сфере родовспоможения.
   Прошедший в апреле первый форум-выставка вызвал профессиональный интерес сообщества и собрал большой круг специалистов, став значимым событием в сфере здравоохранения региона.
   II медицинский форум будет посвящен широкому спектру фундаментальных, клинических и организационных вопросов, касающихся оказания помощи в акушерстве, гинекологии и неонатологии, эффективности работы врачей разных специальностей: кто несет ответственность за здоровье матери и ребенка.
   Центральным мероприятием Форума станет Пленарное заседание «Актуальные вопросы охраны здоровья матери и ребенка» с участием федеральных и региональных экспертов, внештатных специалистов ПФО и УФО, представителей науки.
   Двухдневная программа Форума включает экспертные доклады, презентации и аналитические выступления от ведущих специалистов-практиков:
- Акушерство и гинекология
- Медицинская реабилитация
- Детские инфекции
- Актуальные вопросы неонатологии 
- Детская аллергология и пульмонология: актуальные проблемы и достижения
- Репродуктивное здоровье
   В рамках круглого стола ГБУЗ РЦОЗиМП обсудит с приглашенными спикерами «Репродуктивное здоровье в Республике Башкортостан».
   Форум сопровождается экспозицией, которая представит современные лекарственные препараты, медицинское оборудование, услуги, применяемые в сфере охраны и профилактики здоровья матери и ребенка. Регистрация и подробности на сайте https://bvkexpo.ru/ozmir/     
   Приглашаем Вас к участию в II Медицинском форуме-выставке «Здоровье матери и ребенка - 2022!» в Уфе

#общественноездоровье
#МинздравРБ
#репродуктивноездоровье