Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Об учреждении

Октябрьский принял специалистов по медицинской профилактике

Октябрьский принял специалистов по медицинской профилактике
Октябрьский принял специалистов по медицинской профилактике Октябрьский принял специалистов по медицинской профилактике Октябрьский принял специалистов по медицинской профилактике Октябрьский принял специалистов по медицинской профилактике Октябрьский принял специалистов по медицинской профилактике Октябрьский принял специалистов по медицинской профилактике
  • 11 Августа 2017 01:08
Количество просмотров: 504

   10 августа на базе Городской больницы №1 г. Октябрьский состоялось выездное совещание специалистов медицинской профилактики, в котором принимали участие главный врач Республиканского центра медицинской профилактики Рифмир Хасанов, главный внештатный специалист МЗ РБ по медицинской профилактики Сара Ахтямова и заведующая отделом координации и методического обеспечения профилактической работы с медицинскими организациями РЦМП Зульфия Афтахова.
   На совещание по вопросам диспансеризации и организации деятельности Центров здоровья были приглашены заместители главных врачей, руководители Центров здоровья, заведующие отделениями и кабинетами медицинской профилактики.
   На встрече был поднят ряд актуальных проблем, касающихся деятельности Центров здоровья, организации диспансеризации населения, распределения групп состояния здоровья по итогам диспансеризации, планирования тактики медицинского наблюдения.
   В рамках планового выезда специалисты РЦМП посетили Центр здоровья, кабинет медицинской профилактики и городскую больницу №1.
   В городе Октябрьский по состоянию на 9 августа  с начала года первый этап диспансеризации прошли 10572 человека (59,8% от годового плана), из них 1 группа – 26,5%, 2 группа – 30,9%, 3А группа – 40,2%, 3Б группа – 2,3%.