Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Об учреждении

Онлайн-лекция для студентов БГУ

Онлайн-лекция для студентов БГУ
Онлайн-лекция для студентов БГУ Онлайн-лекция для студентов БГУ
  • 30 Октября 2020 01:10
Количество просмотров: 131

   В рамках проведения профилактических мероприятий согласно предписанию Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан, направленных на недопущение завоза и массового распространения новой коронавирусной инфекции 29 октября состоялась онлайн-лекция на площадке социальных сетей фейсбук, инстаграм по теме «Профилактика COVID-19» на базе ФГБОУ БГУ.
   В мероприятии принимали участие главный внештатный специалист Минздрава РБ Сара Ахтямова, врач оргметодотдела Республиканского Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями Тагир Нурисламов и врач Республиканской инфекционной клинической больницы Глеб Глебов.
   С презентацией «Профилактика новой коронавирусной инфекции COVID-19» выступила главный внештатный специалист Минздрава РБ Сара Ахтямова.
   Затем приглашенные специалисты отвечали на вопросы студентов. Организатором мероприятия выступило Управление по воспитательной работе Башкирского государственного университета.