Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Центр здоровья – в Кугарчинском и Куюргазинском районах

Центр здоровья – в Кугарчинском и Куюргазинском районах
Центр здоровья – в Кугарчинском и Куюргазинском районах Центр здоровья – в Кугарчинском и Куюргазинском районах Центр здоровья – в Кугарчинском и Куюргазинском районах Центр здоровья – в Кугарчинском и Куюргазинском районах Центр здоровья – в Кугарчинском и Куюргазинском районах Центр здоровья – в Кугарчинском и Куюргазинском районах Центр здоровья – в Кугарчинском и Куюргазинском районах Центр здоровья – в Кугарчинском и Куюргазинском районах Центр здоровья – в Кугарчинском и Куюргазинском районах
  • 17 Февраля 2020 09:02
Количество просмотров: 595

   В республике продолжается выездная работа Центров здоровья в населенные пункты, участвующие в республиканском этапе конкурса «Трезвое село-2019».

   В рамках данного мероприятия Центр здоровья ГБУЗ РБ Центральная городская больница г. Кумертау и Мраковской Центральной районной больницы в составе 8 врачей и фельдшеров посетили деревни Верхнее Мурсаляево  Кугарчинского района и с. Абдулово Куюргазинского района.

   Всего медицинскими работниками было осмотрено более 70 пациентов. Жители деревень поблагодарили работников здравоохранения за оказанное им внимание.