Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

В Москве прошло заседание оргкомитета форума «Здоровье нации - основа процветания России»

В Москве прошло заседание оргкомитета форума «Здоровье нации - основа процветания России»
В Москве прошло заседание оргкомитета форума «Здоровье нации - основа процветания России» В Москве прошло заседание оргкомитета форума «Здоровье нации - основа процветания России» В Москве прошло заседание оргкомитета форума «Здоровье нации - основа процветания России» В Москве прошло заседание оргкомитета форума «Здоровье нации - основа процветания России»
  • 4 Февраля 2021 03:02
Количество просмотров: 303

   В Москве в формате онлайн прошло заседание организационного комитета Всероссийского форума«Здоровье нации - основа процветания России». Встреча была посвящена вопросам организации и проведения Форума и обсуждению представленных на заседании материалов.

   От Республики Башкортостан к работе заседания подключились представители министерств и ведомств республики, в том числе и Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики.

   В заседании приняла участие главный внештатный специалист Минздрава РБ по медицинской профилактике Сара Ахтямова.

   Со вступительным словом к членам оргкомитета обратились сопредседатель Оргкомитета Форума, министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко и сопредседатель Оргкомитета Форума, президент Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации», академик Лео Бокерия.

   Вице-президент «Лиги здоровья нации», заместитель руководителя Исполнительной дирекции Форума Николай Кононов рассказал о концепции и структуре мероприятия, условиях участия в Форуме.

   Заслушав и обсудив выступления, организационный комитет принял решение одобрить состав Оргкомитета Форума с учетом изменений и дополнений и провести с 13 по 15 июля 2021 года в Москве в ВК «Гостиный двор» Всероссийский форум «Здоровье нации - основа процветания России».