В Уфе открылась выставка «Мир семьи. Материнство и детство»
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

В Уфе открылась выставка «Мир семьи. Материнство и детство»

В Уфе открылась выставка «Мир семьи. Материнство и детство»
В Уфе открылась выставка «Мир семьи. Материнство и детство» В Уфе открылась выставка «Мир семьи. Материнство и детство» В Уфе открылась выставка «Мир семьи. Материнство и детство» В Уфе открылась выставка «Мир семьи. Материнство и детство» В Уфе открылась выставка «Мир семьи. Материнство и детство» В Уфе открылась выставка «Мир семьи. Материнство и детство» В Уфе открылась выставка «Мир семьи. Материнство и детство» В Уфе открылась выставка «Мир семьи. Материнство и детство» В Уфе открылась выставка «Мир семьи. Материнство и детство» В Уфе открылась выставка «Мир семьи. Материнство и детство» В Уфе открылась выставка «Мир семьи. Материнство и детство»
  • 28 Ноября 2019 02:11
Количество просмотров: 1510

   Сегодня в Уфе в выставочном  комплексе ВДНХ-ЭКСПО открылась специализированная выставка «Мир семьи. Материнство и детство».
   Выставка организована Правительством РБ, Министерством семьи, труда и социальной защиты населения РБ, Министерством здравоохранения РБ и Башкирской выставочной компанией.
   В рамках деловой программы на выставке пройдут научно-практические конференции, лекции, мастер-классы, консультации на актуальные темы, касающиеся материнства и детства.
   Экспозиция выставки «Мир семьи. Материнство и детство» ориентирована на поддержку молодых семей, сохранение и укрепление института детства, охрану здоровья матери и ребенка. Специально для участия в выставке в
Уфу приехали известнейшие производители детского питания, предметов ухода за малышами, одежды для детей, колясок и экологичных игрушек.
   На выставке уфимцы и гости столицы могут пройти бесплатное медицинское обследование в Центрах здоровья. Так, в день открытия выставки Центры здоровья Городской детской клинической больницы №17 г. Уфы и
Республиканского врачебно-физкультурного диспансера приглашали всех желающих  пройти бесплатное обследование. Также была организована выездная работа кабинета профилактики стоматологических заболеваний Детской стоматологической поликлиники №3 г. Уфы и консультация специалистов Республиканского клинического психотерапевтического центра.
   Центры здоровья будут работать в течение всей выставки с 28 по 30 ноября.
   Республиканский центр медицинской профилактики курирует работу Центров здоровья и обеспечивает информационными материалами по пропаганде здорового образа жизни среди женщин и детей.