В Уфе прошла завершающая в этом году акция «Сердечный маршрут»
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

В Уфе прошла завершающая в этом году акция «Сердечный маршрут»

В Уфе прошла завершающая в этом году акция «Сердечный маршрут»
В Уфе прошла завершающая в этом году акция «Сердечный маршрут» В Уфе прошла завершающая в этом году акция «Сердечный маршрут» В Уфе прошла завершающая в этом году акция «Сердечный маршрут» В Уфе прошла завершающая в этом году акция «Сердечный маршрут» В Уфе прошла завершающая в этом году акция «Сердечный маршрут» В Уфе прошла завершающая в этом году акция «Сердечный маршрут» В Уфе прошла завершающая в этом году акция «Сердечный маршрут» В Уфе прошла завершающая в этом году акция «Сердечный маршрут» В Уфе прошла завершающая в этом году акция «Сердечный маршрут» В Уфе прошла завершающая в этом году акция «Сердечный маршрут» В Уфе прошла завершающая в этом году акция «Сердечный маршрут»
  • 9 Декабря 2019 10:12
Количество просмотров: 1735

   В уфимском парке культуры и отдыха им. И. Якутова 7 декабря, в рамках Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни», прошло профилактическое мероприятие «Сердечный маршрут». Оно стало завершающим в этом году.
   Организаторами акции выступают Минздрав РБ и Республиканский кардиологический центр. В «Сердечном маршруте» принимали участие сотрудники Республиканского центра медицинской профилактики.
   В оздоровительной акции приняли участие общественные деятели, врачи и горожане. Поддержали мероприятие главный внештатный специалист Минздрава РБ по медицинской профилактике Сара Ахтямова и председатель
   Республиканской организации Башкортостана профсоюза работников здравоохранения РФ, руководитель регионального отделения «Лига здоровья наций» Рауль Халфин. Они приветствовали участников мероприятия и отметили пользу пешей ходьбы для здоровья. После приветствия тренер по фитнесу провел для участников разминку, а потом вместе со всеми прошли маршрут здоровья вокруг озера.
   Напомним, «Сердечный маршрут» стал традиционным мероприятием и проводился по всей республике в течение года.