Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

В Уфе прошли VII Епархиальные Табынские чтения

В Уфе прошли VII Епархиальные Табынские чтения
В Уфе прошли VII Епархиальные Табынские чтения В Уфе прошли VII Епархиальные Табынские чтения В Уфе прошли VII Епархиальные Табынские чтения В Уфе прошли VII Епархиальные Табынские чтения В Уфе прошли VII Епархиальные Табынские чтения В Уфе прошли VII Епархиальные Табынские чтения В Уфе прошли VII Епархиальные Табынские чтения
  • 15 Ноября 2017 10:11
Количество просмотров: 1234

   14 ноября в Уфе открылся церковно-общественный форум VII Епархиальные Табынские чтения «Нравственные ценности и будущее человечества».
   Форум проводится Уфимской епархией Башкортостанской митрополии РПЦ МП с участием Синодальных отделов Московской Патриархии, а также Салаватской и Нефтекамской и Бирской епархий, Администрации Главы Башкортостана, министерств и ведомств. В работе пленарного заседания принимал участие также Республиканский центр медицинской профилактики.
   С докладом перед собравшимися выступил глава Башкортостанской митрополии, управляющий Уфимской епархией РПЦ (МП), митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон.
   Табынские чтения способствуют развитию церковно-общественного взаимодействия в республике, конструктивному диалогу, обмену опытом, утверждению нравственных ценностей в жизни подрастающего поколения.
   В этом году духовенство обсудило роль образования в нравственном воспитании детей, молодежи и взрослых, оценило влияние интернета и нравственную миссию церкви. На секциях говорили о милосердии — основе нравственности. В центре внимания участников форума традиционные семейные ценности.