ЗОЖ-битва в рамках Всемирного дня иммунитета
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

ЗОЖ-битва в рамках Всемирного дня иммунитета

 ЗОЖ-битва в рамках Всемирного дня иммунитета
 ЗОЖ-битва в рамках Всемирного дня иммунитета  ЗОЖ-битва в рамках Всемирного дня иммунитета  ЗОЖ-битва в рамках Всемирного дня иммунитета
  • 4 Марта 2021 08:03
Количество просмотров: 1068

   2 марта 2021 года специалисты Центра поддержки добровольчества в сфере охраны здоровья #волонтерыздоровья совместно с Республиканским центром общественного здоровья и медицинской профилактики #РЦОЗиМП провели интеллектуальную игру «ЗОЖ-битва» в рамках Всемирного дня иммунитета для студентов 1 курса фармацевтического факультета на базе Башкирского государственного медицинского университета.
Членами жюри интеллектуальной игры выступили преподаватели кафедры иностранных языков с курсом латинского языка Башкирского государственного медицинского университета Алсу Миннигалеева и Диана Солоха. Ведущей игры – психолог РЦОЗиМП Галина Петруша.
   Игра состояла из 6 раундов: «Правда или миф о ВИЧ и СПИД?», «Медицинский марафон», «Загадки о иммунитете», «Что ты знаешь об неинфекционных заболеваниях?», «Грипп и его особенности», «Где логика?».
   В ходе напряженной борьбы были определены победители:
   1 место – «Tabulettae»;
   2 место – «Колобочки»;
   3 место – «Френч-дог».
   Студенты были награждены грамотами и наглядной печатной продукцией.
   Заведующий кафедрой иностранных языков с курсом латинского языка, к.ф.н., доцент Ольга Майорова поблагодарила за сотрудничество с кафедрой и отметила проделанную работу дипломом.
   Всего в мероприятии приняло участие 15 студентов БГМУ.