Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Республика Башкортостан в финале Акселератора социальных решений

Республика Башкортостан в финале Акселератора социальных решений
Республика Башкортостан в финале Акселератора социальных решений Республика Башкортостан в финале Акселератора социальных решений Республика Башкортостан в финале Акселератора социальных решений Республика Башкортостан в финале Акселератора социальных решений Республика Башкортостан в финале Акселератора социальных решений Республика Башкортостан в финале Акселератора социальных решений
  • 25 Ноября 2022 03:11
Количество просмотров: 68

Вчера прошёл первый итоговый день масштабного проекта длиною в 12 недель. Команды региональных сервисных уполномоченных и сервис-дизайнеров из 27 регионов страны презентовали членам жюри решения по 8 жизненным ситуациям. Среди приглашённых экспертов были Помощник Президента Российской Федерации Максим Станиславович Орешкин, и Дмитрий Николаевич Чернышенко - Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, а так же эксперты Агентства стратегических инициатив.

Команда Башкортостана, представленная специалистами Евразийского научно-образовательного центра и центра общественного здоровья и медицинской профилактики, работала с ситуацией «Потеря здоровья». Это – одна из самых тяжелых жизненных ситуаций Акселератора. Как правило, после объявления диагноза жизнь человека делится на «до» и «после».

Сервис-дизайнеры из Республики Башкортостан представили 3 прототипа:
-СТАНДАРТ КОММУНИКАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ПЕРСОНАЛА
-ИНКЛЮЗИВНОЕ КОВОРКИНГ-ПРОСТРАНСТВО
-СЕРТИФИКАТ ДОБРЫХ УСЛУГ

Каждый из этих проектов тщательно проработан и подготовлен к реализации и масштабированию в других регионах страны.
Уже сегодня — объявление победителей. А пока делимся фотоотчетом первого дня подведения итогов Акселератора.