1. .
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Заряд позитива от посла ВФСК ГТО

Заряд позитива от посла ВФСК ГТО

Март 2, 2026 Просмотров: 74

В РЦОЗиМП зарядку для сотрудников провел Виль Габдуллин – посол ГТО РФ; заслуженный мастер спорта России; 50-кратный чемпион мира по кикбоксингу, каратэ, кунг-фу; многократный победитель российских и международных соревнований.

Посол ГТО показал упражнения, предназначенные для сотрудников с сидячей работой. Гимнастика на растяжку суставов, снятие мышечного напряжения помогают офисным работникам поднять тонус и снизить дискомфорт в теле.

Также Виль Кавиевич отметил, что основой хорошего самочувствия является сочетание физического и ментального здоровья. Благодарность и умение отпускать обиды помогают излечить многие недомогания на уровне тела.

РЦОЗиМП планирует совместную работу с Вилем Габдуллиным в рамках проекта «Зарядись!», также для сотрудников Центра многократный чемпион намерен провести лекцию, посвященную эмоциональному здоровью.