В Мелеузовском районе прошел выездной прием граждан
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

В Мелеузовском районе прошел выездной прием граждан

В Мелеузовском районе прошел выездной прием граждан
В Мелеузовском районе прошел выездной прием граждан В Мелеузовском районе прошел выездной прием граждан
  • 22 Декабря 2021 01:12
Количество просмотров: 515

   Заместитель министра здравоохранения Республики Башкортостан Ирина Кононова провела плановый прием граждан в Мелеузовском районе. Жители обратились с разными вопросами: диспансерное наблюдение, новая коронавирусная инфекция, вопросы МСЭ и другие.

   На некоторые обращения граждане получили ответы сразу, часть вопросов взята на контроль для дополнительного рассмотрения и изучения.

   Также в рамках выездной встречи на базе Мелеузовской ЦРБ состоялось окружное совещание для руководителей медицинских организаций Кумертауского медицинского округа.

   В нем приняли участие главный врач Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики Алиса Мамаева, главный внештатный специалист по медицинской профилактике Сара Ахтямова, главный внештатный специалист по амбулаторно-поликлинической службы, главный врач Поликлиники №43 г. Уфы Руслан Ахмадуллин.

   Алиса Мамаева поделилась методологией создания клиентского пути в сфере здравоохранения.

   Заместитель министра Ирина Кононова провела для участников совещания стратегическую сессию по ряду актуальных задач по развитию здравоохранения, в том числе по новой коронавирусной инфекции

   Согласно Приказу Минздрава РБ подобные рабочие встречи с населением республики будут продолжены.